Il CdA è composto da: Presidente Brusatassi Gianni, Vice Presidente Leoni Giovanni, Consiglieri: Arata Pier Luigi, Bertozzi Ivano, Bosco Stefano, Botti Gian Paolo, Fava Sergio, Ferrari Corrado, Gandolfi Stefano, Paganini Antonio, Quartaroli Pietro, Panizzi Lorenzo, Vignati Stefano, Zardi Marco.

Il Collegio Sindacale è composto da: Presidente Dott. Capelli Massimo, Membro Effettivo Dott. Picinini Alessandro e Membro Effettivo Dott. Silingardi Andrea.

L’Amministratore Delegato è Martelli Rossella


Presidente

Brusatassi Gianni
gb.brusatassi@asipo.it
+39 335.330908

Martelli Rossella - Amministratore Delegato

Amministratore Delegato

Martelli Rossella
r.martelli@asipo.it
+39 338.7124277

Ufficio Amministrativo e Gestionale

Caleffi Annalisa
Contabilità e Segreteria
a.caleffi@asipo.it

Caleffi Cinthia
Contabilità Generale
c.caleffi@asipo.it

Dodi Claudia
Centralino e segreteria
asipo@asipo.it

Ferri Samanta
Anagrafe Soci e Catasto
s.ferri@asipo.it

Madoi Daniela
Contabilità Generale
d.madoi@asipo.it

Ufficio Tecnico

Bertazzoli Nicola
Assicurazione Qualità e Responsabile Sistemi Informatici
+39 366.1222919
n.bertazzoli@asipo.it

Bertoli Michele
Responsabile Conferimenti e Logistica
+39 335.7169761
m.bertoli@asipo.it

Previati Davide
Responsabile Servizio Tecnico
+39 335.463494
d.previati@asipo.it

Servizio Agronomico

Area Operativa: Alessandria, Piacenza, Pavia, Lodi

Balordi Giovanna
+39 335.7169757
g.balordi@asipo.it

Franchi Stefano
+39 366.2070734
s.franchi@asipo.it

Guarnieri Alberto
+39 331.6644661
a.guarnieri@asipo.it

Morsia Afro
+39 335.7163166
a.morsia@asipo.it

Area Operativa: Cremona, Mantova, Parma, Reggio Emilia

Mora Andrea
a.mora@asipo.it

Ori Simone
+39 335.7169758
s.ori@asipo.it

Robuschi Bernardo
+39 335.7169759
b.robuschi@asipo.it

Sarli Selena
+39 335.7169760
s.sarli@asipo.it

Zani Matteo
+39 335.7776545
m.zani@asipo.it

Area Operativa: Ferrara, Modena, Rovigo

Bottecchi Davide
+39 335.6868336
d.bottecchi@asipo.it