Il CdA è composto da: Presidente Dott. Arata Pier Luigi, Vice Presidente Dott. Ferrari Corrado, Consiglieri: Bertozzi Ivano, Bosco Stefano, Botti Gian Paolo, Brusatassi Gianni, Fava Sergio, Gandolfi Stefano, Martelli Rossella, Paganini Antonio, Panizzi Lorenzo, Quartaroli Pietro, Scrocchi Nicola, Vignati Stefano, Zardi Marco.

Il Collegio Sindacale è composto da: Presidente Dott. Capelli Massimo, Membro Effettivo Dott. Picinini Alessandro e Membro Effettivo Dott. Silingardi Andrea.

Il Direttore è il Per. Agr. Bertoli Michele.


Nuovo Presidente

Presidente

Dott. Arata Pier Luigi
+39 347.4619106
p.arata@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 201

Direttore

Per. Agr. Bertoli Michele
+39 335.7169761
m.bertoli@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 203

Ufficio Amministrativo e Gestionale

Caleffi Annalisa
Contabilità e Segreteria
a.caleffi@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 215

Caleffi Cinthia
Contabilità Generale
c.caleffi@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 213

Dodi Claudia
Centralino e segreteria
asipo@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 211

Ferri Samanta
Anagrafe Soci e Catasto
s.ferri@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 216

Madoi Daniela
Contabilità Generale
d.madoi@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 212

Ufficio Tecnico

Bertazzoli Nicola
Assicurazione Qualità e Responsabile Sistemi Informatici
+39 366.1222919
n.bertazzoli@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 214

Previati Davide
Responsabile Servizio Tecnico
+39 335.463494
d.previati@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 204

Servizio Agronomico

Area Operativa: Alessandria, Piacenza, Pavia, Lodi

Balordi Giovanna
+39 335.7169757
g.balordi@asipo.it
Tel: 0523 606810 interno 319

Franchi Stefano
+39 366.2070734
s.franchi@asipo.it
Tel: 0523 606810 interno 320

Guarnieri Alberto
+39 331.6644661
a.guarnieri@asipo.it
Tel: 0523 606810 interno 321

Morsia Afro
+39 335.7163166
a.morsia@asipo.it
Tel: 0523 606810 interno 322

Area Operativa: Cremona, Mantova, Parma, Reggio Emilia

Mora Andrea
+39 327.0682207
a.mora@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 207

Ori Simone
+39 335.7169758
s.ori@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 205

Robuschi Bernardo
+39 335.7169759
b.robuschi@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 210

Sarli Selena
+39 335.7169760
s.sarli@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 206

Zani Matteo
+39 335.7776545
m.zani@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 209

Area Operativa: Ferrara, Modena, Rovigo

Bottecchi Davide
+39 335.6868336
d.bottecchi@asipo.it
Tel: 0521 241005 interno 208